Описание
Тип: плата расширения; Разъемы: RJ-45; Кол-во внешних разъемов: 4;
Основные
| Тип | плата расширения /для IP-АТС NS500/NS1000 |
| < span data-ware-parameter="2539800">Разъемы | RJ-45 |
| < span data-ware-parameter="2539801">Кол-во внешних разъемов | 4 |
Особенности
| Дополнительно | Позволяет преобразовывать ISDN PRI в два режима работы: публичный ISDN PRI (режим SIP); связывает QSIG Master/Slave с другими АТС Panasonic |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.70 кг |
| Объем | 0.0029 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Позволяет преобразовывать ISDN PRI в два режима работы: публичный ISDN PRI (режим SIP); связывает QSIG Master/Slave с другими АТС Panasonic |
| Кол-во внешних разъемов | 4 |
| Разъемы | RJ-45 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | NS1000 |
| Тип | Плата расширения |
Информация для заказа
- Цена: 22 940 ₴


