Описание
Тип: Микросотовая станция;
Основные
| Тип | Микросотовая станция |
| Количество каналов | 2 |
| Совместимость | Panasonic |
| Модели | TDA/TDE/NCP серии |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.50 кг |
| Объем | 0.0039 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество каналов | 2 |
| Модели | TDA/TDE/NCP серии |
| Совместимость | Panasonic |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | Микросотовая станция |
| Тип | Микросотовая станция |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴


