Описание
Плата 16 внутренних цифровых портов для NCP1000.
Основные
| Тип | плата расширения /для NCP1000 |
| Разъемы | RJ-45 |
| К-ть внешних разъемов | 16 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кол-во внешних разъемов | 16 |
| Разъемы | RJ-45 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | для NCP1000 |
| Тип | Плата расширения |
Информация для заказа
- Цена: 7 060 ₴


