Описание
Тип: блок питания; Совместимость: Gigaset
Основное
| Тип | блок питания |
| Совместимость | Gigaset /N510 IP Pro |
Физические характеристики
| Цвет | < td>черный
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| < span>Ширина | 140 мм |
| Высота | < td>50 мм|
| Длина | 100 мм< /td> |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Блок питания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


