Описание
Тип: блок питания; Совместимость: CISCO
< tr>
< /div>
Основное
| Тип | блок питания /IP Phone power transformer for 89/9900 phone series |
| Совместимость | CISCO /серии 89/9900 |
Параметры упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | блок питания /IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


