Описание
Тип: блок питания; Совместимость: Panasonic
Гарантия 12 месяцев
Основное
| Тип | блок питания |
| Совместимость | Panasonic/KX-UT670, KX-HDV230/330/430. |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 2.40 кг |
| Объ ем | 0.0130 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


