Описание
Тип: консоль; Совместимость: Panasonic
Основное
| Тип | Системная консоль |
| Совместимость | Panasonic /KX-HDV230/KXHDV330 |
| Количество клавиш | 40 |
Дополнительно
| Возможность программирования кнопок | < td>
Физические характеристики
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| < span>Высота | 210 мм |
| Длина | < td>180 мм|
| Вес | 0.70 кг< /td> |
| Объем | 0.0034 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клавиш | 40 |
| Тип | Системная консоль |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 529 ₴


