Описание
Тип: консоль; Совместимость: Panasonic
Основное
| Тип | Системная консоль |
| Совместимость | Panasonic /KX-NT556/KX-NT553 |
| Количество клавиш | 48 |
Дополнительно
| Установка | < td> на стол|
| Возможность программирования кнопок | |
Физические характеристики
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клавиш | 48 |
| Тип | Системная консоль |
| Установка | на стол |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴


