Описание
Тип: Системна консоль; Совместимость: Panasonic
Основне
| Тип | Системна консоль |
| Совместимость | Panasonic /KX-T7730RU/KX-T7735RU |
| Количество клавиш | 32 |
Додатково
| Установка | на стол |
| Возможность программирования кнопок |
16 дополнительных программируемых кнопок |
Физические характеристики
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Объем | 0.0030 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность программирования кнопок | 16 дополнительных программируемых кнопок |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клавиш | 32 |
| Тип | Системная консоль |
| Установка | на стол |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


16 дополнительных программируемых кнопок 