Описание
Тип: блок питания; Совместимость: CISCO
Основное
| Тип | блок питания |
| Совместимость | CISCO /CP-3905= |
Дополнительно
| Особенности | < td> с адаптером EURO
Физические характеристики
| Цвет | черный |
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с EURO адаптером |
| Тип | Блок питания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴


