Описание
Одна микросотовая DECT система построена на базовых станциях Gigaset N870IP Pro поддерживает: • До 250 пользователей / SIP учетных записей / трубок • До 60 базовых станций • До 60 параллельно звонков • До 10 одновременных звонков на каждой базовой станции
Основное
| Тип | база |
| Совместимость | Gigaset |
Дополнительно< /div>
| Особенности | 250 пользователей / SIP аккаунтов / трубок |
| до 60 базовых станций | |
| до 60 параллельных звонков | |
| до 10 одночастных звонков на каждой базовой станции | |
| опциональный блок питания /L36280-Z4-X706 |
Физические характеристики
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| < span>Ширина | 160 мм |
| Высота | < td>60 мм|
| Длина | 220 мм< /td> |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Особенности | до 250 пользователей / SIP учетных записей / трубок |
| Тип | база |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴







