Описание
Набор всенаправленных (360 градусов) микрофонов (в комплекте 2 шт.)
Для использования с SIP конференц телефоном KX-HDV800RU
Позволяют увеличить площадь покрытия:
- Зона приема: до 12 человек (30 м2), с расширительными микрофонами KX-HDV801X - до 20 человек (70 м2)
Микрофонный кабель (1,5 метров и 2,5 метров) в комплекте
Основне
| Тип | Ведущий микрофон /2шт всенаправленное (360 градусов) |
| Совместимость | Panasonic /KX-HDV800RU |
Додатково
| Установка | на стол |
| Особенности | позволяют увеличить площадь покрытия |
| микрофонный кабель в комплекте /(1,5 метров и 2,5 метров) |
Физические характеристики
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Объем | 0.0029 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип телефона | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Особенности | позволяют увеличить площадь покрытия |
| Тип | Ведущий микрофон /2шт всенаправленные (360 градусов) |
| Установка | на стол |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴



