Описание
Сумка Trust Sydney 17.3" ECO Black 24399_TRUST. Благодаря удобной, устойчивой конструкции, почти полностью изготовленной из 22 переработанных ПЭТ-бутылок, вы доберетесь туда, куда вам нужно, сохраняя стильный вид и без эмоциональной нагрузки. Разработано для ноутбуков с диагональю до 1; просто собирайтесь, отправляйтесь в путь – и приступайте к работе.Четыре безопасных отделения с ультрамягкой подкладкой из микрофибры защищают ноутбук от царапин и вмятин, а резиновые ножки защищают нижнюю часть сумки.Сумка Trust Sydney 17.3" ECO Black 24399_TRUST.
0060 м3 0060 м3 0060 м3 0060 м3 0060 м3 0060 м3
Носите устойчиво
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | унисекс |
| Форм -фактор ноутбука | 17" дюйм |
| Материал | полиэстер |
| Дополнительно | Ручки для транспортировки сумки |
Отделения
| Для ноутбука | |
| Для планшета | ![]() |
| Для аксессуаров | < img src="https://erc.ua/bundles/vidoerc/images/ico-check.gif" alt=""> |
| Отделения | Четыре отделения на молнии защитят ваши вещи |
Особенности
| < span data-ware-parameter="4258143">Плечевой ремень | |
| Ручки для переноски | |
| Защитные функции | мягкая подложка защищает от повреждений |
| Особенности | < td> регулируемый плечевой ремень
Физические
| Цвет | черный |
| Отделения для ноутбука (ШхВхТ) | 410х290х60 мм внутренняя |
| Размеры (ШхВхТ) | 320х420х75 мм |
| Вес | 480 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина< /span> | 40 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Объем | 0.0060 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 420 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина основного отделения | 60 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина основного отделения | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











