Описание
Тонкая и крепкая сумка Sydney Slim Bag для 14-дюймовых ноутбуков с передними карманами для планшета, зарядного устройства и других принадлежностей. Элегантный дизайн изделия дополнит деловой образ владельца и поможет ему взять всю необходимую командировочную технику, на совещание или любую деловую встречу: Trust Sydney Slim ECO защитит устройства от влаги, грязи и механических повреждений, которые могут возникать при ежедневном использовании. Оснащена основным отделением с мягкой подкладкой, а также отделениями для планшета, аксессуаров, смартфонов и личных вещей пользователя.Особенности:
- Главное отделение размером 349 x 245 мм имеет подкладку и подходит для ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. serif">2 передних кармана с застежками на молнии для планшета, зарядного устройства и т.д.
- Тонкий корпус легко помещается в чемодан
- Материал повышенной прочности и металлические бегунки застежки на молнии выдерживают большие нагрузки< /span>
- Прочный износостойкий материал
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | городской стиль |
| < td>деловой стиль | |
| унисекс | |
| Форм-фактор ноутбука | 14" |
| Материал | полиэстер |
Отделения
| Для ноутбука | ![]() |
| Отделения | 2 боковых кармана |
Физические
| Цвет | черный < /td> |
| Отделения для ноутбука (ШхВхТ) | 34.9х24.5х3. 7 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 30х39.5х4 см |
| Вес | 400 г < /span> |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Объем | 0.0032 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 395 мм |
| Высота основного отделения | 245 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина основного отделения | 37 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина основного отделения | 349 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







