Описание
Экологическая сумка для ноутбука диагональю 15,6 дюйма. Удобная сумка для ноутбука диагональю до 16 дюйма, изготовлена из ПЭТ-бутылок.Ключевые особенности Наплечный ремень
0053 м3 0053 м3
- Удобная сумка для транспортировки с большим отделением для ноутбука диагональю до 16 дюймов (26х37 см)
- Основное отделение с мягкой подложкой защищает ноутбук от повреждений
- Конструкция с доступом сверху обеспечивает легкий доступ к ноутбуку и документам
- Прочная сумка с металлическими петлями, крючками и молниями, а также с резиновыми ножками для защиты дна
КомплектацияСумка для ноутбука
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | городской стиль |
| < td>деловой стиль | |
| унисекс | |
| Форм-фактор ноутбука | 16" |
| Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) /21 шт < /span> |
Отделения
| Для ноутбука | 26х37 см |
| Отделения | 4 отделения |
Особенности
| Плечевой ремень | |
| Особенности | < span>резиновые ножки для защиты дна |
Физические
| Цвет | черный |
| Отделения для ноутбука (ШхВхТ) | 31х42х6 см | < /tr>
| Вес | 480 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 430 мм | Высота | 310 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Объем | 0.0053 м3 | < /tr>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 420 мм |
| Глубина основного отделения | 60 мм |
| Ширина основного отделения | 310 мм |
| Вес | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) /21 шт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











26х37 см
