Описание
Защищайте ноутбук и окружающую среду с помощью экочохла Vero. Экочехол Vero, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок, подходит для большинства 15,6-дюймовых ноутбуков и имеет спереди карман для увеличения возможностей хранения.Чехол для ноутбука Acer Vero 15.6 Black
- 100% переработанного ПЭТ материала
- Передний карман
- Подходит для большинства ноутбуков диагональю 15,6 дюйма

Основные
| Тип | чехол |
| По направлению | деловой стиль |
| Форм-фактор ноутбука | 15.6" |
| Материал | вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
| Дополнительно | передний карман |
Физические
| Цвет | серый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм | < /tr>
| Вес | 0.19 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







