Описание
Тип: Термостат; Назначение: Реле контроля и управления; Цвет: белый.
Основные
| Тип | Термостат /TER-3 (A,B,C) |
| Назначение | Реле контроля и управления |
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм | < /tr>
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0001 м3< /td> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 820 ₴


