Описание
Тип: Контактор; Назначение: Модульные контакторы;
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Модульные контакторы |
| Серия | RD |
| Категория | AC/DC |
| Типоразмер | 4p /2-modules |
| Ток AC 1 | 25 А |
| Рабочее напряжение Uc kV RMS | 230 В |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


