Описание
Тип: Контактор; Назначение: Модульные контакторы; Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Модульные контакторы |
| Серия | R |
| Категория | ac |
| Типоразмер | 1p |
| Ток AC 1 | 25 А |
| Рабочее напряжение Uc kV RMS | < td>230 В|
| Цвет | < span> белый |
| Вес | 130 г |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объ ем | 0.0001 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 008 ₴


