Описание
Тип: Контакторы силовые; Назначение: Для защиты двигателей; Цвет: белый.
Основные
| Тип | Контакторы силовые |
| Назначение | Для защиты двигателей |
| Серия | CEM |
| Категория | AC/DC |
| Ток AC 1 | 410 А |
| Напряжение катушки uc | 250 В |
| Цвет | белый |
| Вес | 6900 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| < span>Ширина | 190 мм |
| Высота | < td>280 мм|
| Длина | 290 мм< /td> |
| Вес | 6.70 кг |
| Объем | 0.0154 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 410 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 48 840 ₴


