Описание
Тип: Контактор; Назначение: Модульные контакторы; Цвет: белый.
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Модульные контакторы |
| Серия | R |
| Категория | ac |
| Типоразмер | 4p |
| Напряжение катушки uc | 230 В |
| Цвет | белый |
| Вес | 373 г < /span> |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴


