Описание
Тип: Контакторы импульсные; Цвет: белый.
Основные
| Тип | импульсные контакторы |
| Категория | ac |
| Типоразмер | 4p /2-modules |
| Ток AC 1 | 25 А |
| Цвет< /span> | белый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 40 мм |
| Высота< /span> | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.20 кг | < /tr>
| Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальный ток | 25 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


