Описание
Контактор 2464097 ETI RA 20-11 230V AC.
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Модульные контакторы |
| Категория | ac |
| Типоразмер | 2p /1-module |
| Ток AC 1 | 20 А |
| Рабочее напряжение Uc kV RMS< /span> | 400 В |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Цвет | белый |
| Вес | 130 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


