Описание
Импульсный контактор ETI 2464106 RВS 220-11 230V AC (20A, 1NO+1NC).
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Контакторы импульсные |
| Категория | ac |
| Ток AC 1 | 20 А |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Дополнительно | Количество контактов NO: /1 |
| Количество NC контактов : /1 | |
| Цвет | белый < /span> |
| Вес | 137 г |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴


