Описание
Контакторы серии R используются для дистанционного управления и автоматического контроля электрических устройств и оборудования (цепей освещения, систем отопления, вентиляции, коммутации двигателей небольшой мощности и т.д.). Особенностями контакторов R являются высокая надежность, а также тихий режим работы. Это позволяет применять данные контакторы в помещениях с повышенными требованиями к уровню комфорта.
Основные
| Тип | Контактор |
| Назначение | Модульные контакторы |
| Категория | ac |
| Типоразмер | 2p |
| Ток AC 1 | 20 А /AC-7a |
| Рабочее напряжение Uc kV RMS< /span> | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230В /рабочая |
| Дополнительно< /td> | Количество контактов NO: /2 |
| Номинальная частота: 50/60 Гц |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| 0.0001 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


