Описание
Корпус 2E Gaming Fantom GK701B, без БП, 2xUSB 3.0, 1xUSB Type-C, 4x120mm ARGB, controller with remote, TG Side/Front Panel, mATX, черный
< div class="product-char__title">Охлаждение и обдувание
Основные
| По направлениям | игровой |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнской платы | mini-ITX |
| micro-ATX |
Внутренняя часть
| Расположение БП | нижнее /ATX /Maкс. 280мм |
| Внутренних отсеков 2.5" | 2 /Внутренняя панель (обратная сторона размещения материнской платы): 1x 3.5" или 2x 2.5" / дополнительно на боковой стороне кожуха для блока питания 1x 2.5" |
| Отверстий под слоты расширения | 5 шт |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Bустановленных вентиляторов< /span> | 4 шт (Внутренняя панель (рядом с материнской платой): 3х 120 ARGB (PWM), Задняя панель: 1x 120мм ARGB (4pin PWM)) |
| Мест для 12 см вентиляторов | 7 шт (Внутренняя панель (рядом с материнской платой): 3х 120, Верхняя панель: 3х 120/140, Задняя панель: 1x 120) |
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴











