Машинка для стрижки Moser WAHL HomePro, от сети, вибрационный мотор, насадок-8, кейс,ножницы, расческа в



Описание
Благодаря эргономичной форме машинку удобно держать в руках и выполнять стрижку под разными углами. Мягкая на ощупь ручка для удобного использования и контроля. Ножи из высокоуглеродистой стали имеют тонкую шлифовку, что позволяет им дольше оставаться острыми. Регулятор примыкания позволяет добиться нужной длины среза. 10 различных направляющих расчесок помогают обеспечить идеальную стрижку. Дополнительные приспособления (ножницы, зажимы и расчески) обеспечивают легкую стрижку в домашних условиях.
Источник питания сеть
Основные
| Тип | универсальный |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки | |
| триммер /мини | |
| насадки /10 шт | |
| Количество насадок в комплекте | 10 шт |
| Количество установок длины | 8 |
Характеристики
| Регулировка длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки< /span> | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
Питание
< table class="product-char__table"> Физические
| Цвет | черный с серебристым |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 180 мм< /span> |
| Высота | 260 мм | Длина | 70 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


