Машинка для стрижки Moser WAHL olorPro Combo, от сети, вибрационный мотор, насадок-8, кейс, мини триммер в
Описание
Wahl Home Pro Combo 100 по уходу за прической, бородой и усами. Основная машинка работает только от сети и оборудована мотором вибрационного типа. Ножевой блок из нержавеющей стали имеет ширину 40 мм. Длина среза ножа 1 мм. - фиксированная и не регулируемая; Для смены длины среза необходимо будет использовать насадки, которые комплектуются с машинкой от 3 до 25 мм. В наборе также есть триммер по уходу за бородой и усами, он поможет подравнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от комплектующихся с ним батареек типа AA.
Источник питания сеть /230V - 50Hz батарейки /АА
1 метр
1 метр
Основные
| Тип | универсальный |
| Комплектация | футляр/чехол |
| < td>масло | |
| щеточка для чистки | |
| насадки /8 шт | |
| Количество насадок в комплекте | 8 шт |
| Регулирование длины стрижки | регулятором |
| < span>изменением насадок | |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
Питание
< table class="product-char__table"> Дополнительно
| Особенности | Съемный ножевой блок |
| < /span> | Вибрационный привод |
| Проволока / длина 2.1 метра |
Физические
| Цвет | белый | черный |
| синий |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| 0.90 кг | |
| Объем | 0.0018 м3 |
Физические
| Цвет | белый |
| черный | |
| < td>синий |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| < span>Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Физические
| Цвет | белый |
| черный | |
| < td>синий |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| < span>Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина лезвия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


