Триммер Moser WAHL Ergonomic Total Grooming Kit, для бороды, осей и тела, акум., роторный мотор, насадок-13,

Описание
Машинка для стрижки MOSER WAHL Ergonomic Total Grooming Kit 09888-1216. Возможность работы машинки от аккумулятора в течение 60 минут и зарядки в течение 3 часов. Можно использовать как для волос, так и для бороды. Большой диапазон установок длины стрижки от 0,7 до 25 мм.
0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3 0023 м3
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды | |
| Комплектация | < td> футляр/чехол|
| масло | |
| щеточка для чистки | |
| инструкция | |
| насадки //3 насадки направлющие, 6 насадок для триммера, 3 насадки для Т-образного ножа | |
| гребешок | |
| т-образный нож | |
| зарядное устройство | |
| 12 шт |
Функциональные возможности
| Самозаточные лезвия | |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | изменением насадок |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Ширина ножа | 30 мм < /span> |
Питание
| Источник питания | аккумулятор /Li-Ion |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 3 г |
| Особенности | Самозаточенное лезвие |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 270 мм< /span> |
| Высота | 140 мм | Длина | 60 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.0023 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


