Машинка для стрижки Moser WAHL HomePro Deluxe Combo, от сети, вибрационный мотор, насадок-12, мини-триммер в
Описание
Универсальный набор Wahl HomePro Deluxe Combo 79305-1316 предназначен для стрижки волос, ухода за бородой и усами, а также для удаления нежелательных волос в ушах. Набор оснащен 12 насадками и имеет возможность установить длину стрижки от 1 мм до 25 мм.
Основные
| Тип | универсальный |
| Комплектация | ножницы |
| масло | |
| щеточка для чистки | |
| контейнер | |
| < /span> | триммер |
| инструкция | |
| насадки /для длины, для левого и правого уха, защитная для машинки и для триммера | |
| расческа | |
| машинка для стрижки | |
| Количество насадок в комплекте | 12 шт |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | 8 |
| Самозаточные лезвия | |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | регулирующее колесико |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | < span>25 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Мощность | 9 Вт < /span> |
Питание
| Источник питания | сеть |
Дополнительно
| Особенности< /span> | Возможность сухой или влажной стрижки с использованием пены |
| Вибрационный двигатель |
Физические
| Цвет | серебристый |
| Петля для подвешивания | |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0040 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴


