Машинка для стрижения Moser WAHL 100 Combo, от сети, вибрационный мотор, насадок-9, триммер, кейс, сталь,
Описание
Благодаря эргономичной форме машинку удобно держать в руках и выполнять стрижку под разными углами. Мягкая на ощупь ручка для удобного захвата и контроля. Ножи из высокоуглеродистой стали имеют тонкую шлифовку, что позволяет им дольше оставаться острыми. Регулятор позволяет добиться требуемой длины среза. 8 разных направляющих расчесок помогают обеспечить идеальную стрижку. Дополнительные приспособления (ножницы, зажимы и расчески) обеспечивают легкую стрижку в домашних условиях.
Питание
gif" alt="">
gif" alt="">
Основные
| Тип | для волос |
| для бороды | |
| Комплектация | < td> футляр/чехол|
| масло | |
| щеточка для чистки | |
| инструкция | |
| насадки | |
| гарантийный талон | < /tr>|
| машинка для стрижки | |
| минитример | |
| Количество насадок в комплекте< /span> | 8 шт |
< div class="product-char__title">Характеристики
| Регулирование длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки< /td> | 25 мм |
| Ширина ножа | 42 мм |
| Мощность | 9 Вт |
| Источник питания | сеть |
Физические
| Петля для подвешивания | |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота< /td> | 50 мм |
| Длина | 230 мм< /span> |
| Вес | 0.90 кг | Объем | 0.0018 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина лезвия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


