Машинка для стрижки ARDESTO HC-Y40-DBS, сеть+акум., насадок-4, титан. напил + керамика, черный


Описание
Компактная машинка для стрижки волос с керамическим лезвием, встроенным аккумулятором, LED-дисплеем и комплектом насадок. Корпус выполнен из пластика черного цвета и дополнен хромированной ручкой. Машинка поддерживает регулировку длины подстригания без использования насадок, а для удобного хранения предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.Идеальная прическа
Комбинация лезвий из керамики и нержавеющей стали, вместе с титановым покрытием, обеспечивают точность подстригания и долговечность заточки. Машинку можно использовать без насадок в качестве триммера для детей линга, с регулировкой длины от 0,5 до 2,5 мм. Дополнительные четыре насадки расширяют диапазон регулировки от 3 до 12 мм. Ручка с поддержкой вращения используется для включения и выбора скорости. Встроенный аккумулятор обеспечивает 100 минут автономной работы и время полной зарядки составляет 180 минут. На дисплее отображается заряд, скорость работы и статус устройства. Для удобного хранения машинки в горизонтальном положении предусмотрена подставка с возможностью подзарядки.
Основные
| Тип | для волос |
| Комплектация | масло |
| щеточка для чистки | |
| насадки | |
| зарядное устройство | |
| машинка для стрижки | |
| Количество насадок в комплекте | 4 шт |
Функциональные возможности
| Количество установок длины | < span> 9 (0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) |
Характеристики
| Регулирование длины стрижки | регулятором |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Покрытие лезвий | нержавеющая сталь / с титановым покрытием |
| керамическое | |
| Мощность | 5 Вт |
Питание
| Источник питания | сеть |
| аккумулятор | |
| Время работы | 100 мин |
| Время зарядки | 3 г |
| Индикатор зарядки | на корпусе |
Дополнительно
| Особенности | подставка |
Физические
| Цвет | черный /сталь |
| дисплей | < td>
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Объем | 0.0032 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.66 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


на корпусе