Машинка для стрижки животных Moser WAHL, от сети, насадок-4, кейс,ножницы, расческа в компл, сталь, черный

Описание
Машинка для стрижки животных WAHL – надежный инструмент для домашних любимцев. Она работает от сети, оборудована четырьмя насадками для разных длин волос. В комплекте идет кейс для удобства хранения, а также ножницы и расческа. Изготовленная из высококачественной стали, машина имеет черный дизайн, что делает ее не только эффективным, но и стильным аксессуаром по уходу за животными.
0033 м3 0033 м3
Основные
| Тип | для стрижки животных |
| Комплектация | ножницы |
| < td>щеточка для чистки | |
| защитная крышка< /td> | |
| инструкция | |
| < span> | расческа |
| < span>ручной кейс | |
| Количество насадок в комплекте | < span> 4 шт (3, 6, 10, 13 мм) |
Функциональные возможности
| Самозаточные лезвия | с высоким содержанием углерода |
Характеристики
| < span data-ware-parameter="4227616">Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Мощность | 10 Вт |
Питание
| Источник питания | сеть |
Дополнительно
| Особенности | Долговечный и мощный мотор /V5000 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 190 мм |
| Высота | < span>70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки животных |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


с высоким содержанием углерода 