Описание
Кабельные панели крепятся на профильных шинах 19 дюймов. Пять поворотных кабельных кронштейнов обеспечивают простое горизонтальное расположение кабелей. Надежно обеспечивает оптимальное размещение кабеля в сетевом или серверном шкафу 19 дюймов.
Основне
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для кабелю |
| Комплектация | Материал крепления |
| Кабельный организатор | |
| Дополнительная информация | 5 колец |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 40x60 мм кольца |
| Материал | листова сталь |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0023 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | 5 колец |
| Материал | Листовая сталь |
| Назначение | для кабеля |
| Размер (ВхШхГ) | 40x60 мм кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


