Описание
Каркас для укладки кабелей фиксируется на профильных рельсах шириной 483 мм (19 дюймов). Снимающаяся задняя пластина делает для облегчения доступа к кабелям. Оптимизированное управление кабелями в сетевом или серверном шкафу 483 мм (19 дюймов).
< /div>
Основное
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для кабеля |
| Комплектация | Кабельный организатор |
| Дополнительная информация< /span> | съемная задняя пластина |
| Дополнительные характеристики | Панель с тремя отверстиями |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 30x130 мм ВxШ передняя панель |
| Материал | листовая сталь |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 480мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Объем | 0.0017 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | съемная задняя пластина |
| Дополнительные характеристики | Панель с тремя отверстиями |
| Материал | Листовая сталь |
| Назначение | для кабеля |
| Размер (ВхШхГ) | 30x130 мм ВxШ передняя панель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




