Люк напольный глуб. Legrand DLP 75-105 мм 12 модулей Mosaic крышка для ковер/паркет серый покрытие
Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах;
< tbody>
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Дополнительная информация | 12 отверстий |
| Степень защиты | IP 20 |
| IK 07 | |
| Дополнительные характеристики | Глубина /75-105 мм |
| С крышкой под покрытие /(Ковровое, паркетное) |
Физические характеристики
| Цвет | серый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм | < /tr>
| Длина | 280 мм |
| Вес | 1.73 кг |
| Объем | < td>0.0060 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | 12 отверстий |
| Дополнительные характеристики | Глубина /75-105 мм |
| Назначение | для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴


