Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах;
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Комплектация | Крышка /под покрытие (ковровое,паркетное) |
| Дополнительная информация | 24 модуля |
| Степень защиты | IP 20 |
| IK 07 | |
| Дополнительные характеристики | Открывается /с помощью специального кольца и удерживаются открытыми во время подключения проводов |
| Глубина /75-105 мм |
Физические характеристики
| Цвет | серый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| < span>Высота | 90 мм |
| Длина | < td>340 мм|
| Вес | 2.50 кг< /td> |
| Объем | 0.0086 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | 24 модуля |
| Дополнительные характеристики | Открывается / с помощью специального кольца и удерживаются открытыми при подключении проводов |
| Назначение | для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴


