Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для напольных коробок с уменьшенной глубиной, для напольных коробок; Материал: Пластик
< div class="product-char__col">
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для напольных коробок /на 24 модуля |
| для напольных коробок с уменьшенной глубиной /на 16 модулей | |
| Комплектация | Полистирен |
| Дополнительные характеристики | Питание подводится через гофрированные трубы /диаметром 16, 20 и 25 мм |
Физические характеристики
| Материал | Пластик |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Объем | 0.0212 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | Питание подводится через гофрированные трубы / диаметром 16, 20 и 25 мм. |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для напольных коробок /на 24 модуля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монтажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


