Описание
Тип: Розеточный блок; Назначение: для напольных коробок; Материал: сталь
< tr>
Основное
| Тип | Розеточный блок |
| Назначение | для напольных коробок |
| Степень защиты | IP 44 |
| IK 08 |
Физические характеристики
| Материал | < span> сталь /нержавеющая |
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | < span>0.0013 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | сталь/нержавеющая |
| Назначение | для напольных коробок |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | Розеточный блок |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


