Описание
Тип: Розеточный блок; Назначение: для напольных коробок;
Основное
| Тип | Розеточный блок |
| Назначение | для напольных коробок |
| Дополнительная информация | Экстрапласская поверхность /толщина 2 мм |
| Степень защиты | IP 44 |
| IK 08 | |
| Дополнительные характеристики | Оснащен открывающейся крышкой на 180° |
Физические характеристики
| Цвет | бронзовый |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| 0.15 кг | |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Экстрапласская поверхность/толщина 2 мм |
| Дополнительные характеристики | Оснащен крышкой, открывающейся на 180° |
| Назначение | для напольных коробок |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | Розеточный блок |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴


