Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для напольных коробок с уменьшенной глубиной; Материал: Пластик
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для напольных коробок с уменьшенной глубиной /при их установке в заливных бетонных полах |
| Комплектация | Полистирен |
| Дополнительные характеристики | Питание подводится через гофрированные трубы /диаметром 16, 20 и 25 мм |
Физические характеристики
| Материал | Пластик |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.0206 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительные характеристики | Питание подводится через гофрированные трубы / диаметром 16, 20 и 25 мм. |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для напольных коробок с уменьшенной глубиной /при их установке в заливных бетонных полах |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монтажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


