Описание
Snap-On алюминиевая колонна с крышкой из алюминия 2 секции 4,02 метра, с возможностью увеличения высоты колонны до 5,3 метров, цвет алюминий. Соответствует IEC 61084-2-1 и EN 50085-2-4. Для вертикального распределения мощности. Электропитание через потолок и/или пол. Для оснащения монтажными аксессуарами Arteor или Mosaic (прямая клипсация) и аксессуаром, предотвращающим извлечение Normaclip. Ширина крышки 45 мм.
Основное
| Тип | Колонна |
| Назначение | для вертикального распределения мощности |
| Дополнительная информация | 2 секции |
Физические характеристики
| Высота | 3.92 м /(корпуса колонны) |
| 4.02 м /(общая высота от пола до потолка мин.) | |
| 5.30 м / (общая высота от пола до потолки мин.) | |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 4090 мм |
| Вес | 14.50 кг |
| Объем | 0.0916 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | 2 секции |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | для вертикального распределения мощности |
| Тип | Колонна |
| Цвет | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 42 950 ₴


