Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для напольных коробок с уменьшенной глубиной, для напольных коробок; Материал: Пластик
< tr>
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для напольных коробок |
| для напольных коробок с уменьшенной глубиной | |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /12 или 10 |
| Поставка /с полистиреном для удобства установки |
Физические характеристики
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.70 кг |
| Объем | < span>0.0212 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /12 или 10 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для напольных коробок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


