Описание
Тип: Розеточный блок; Назначение: для выдвижного розеточного блока;
Основное
| Тип | Розеточный блок |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Дополнительная информация | Лючки для напольной и настольной установки |
| < /td> | Выдвижные розеточные блоки неукомплектованы |
| Степень защиты< /td> | IP40 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /после нажатия на кнопку |
Физические характеристики
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| 0.45 кг | |
| Объем | 0.0014 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Лючки для напольной и настольной установки |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /после нажатия на кнопку |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Розеточный блок |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴


