Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для встраивания в мебель;
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для встраивания в мебель |
| Комплектация | поставляется с установочными комплектами для столешницы |
| Дополнительная информация | неукомплектован |
| < td>подходит для установки в мебель | |
| блок совместим с розетками" Mosaic" или "Arteor" | |
| 8 модулей | |
| матовая поверхность |
Физические характеристики
| < span data-ware-parameter="3392708">Цвет | нержавеющая сталь |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота< /span> | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 1.40 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | неукомплектованный |
| Назначение | для встраивания в мебель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴
![Люк настольный монтаж выдвижной 2х4 модуля Legrand Mosaic с монт. набором [654003]](https://images.prom.ua/5147451964_w640_h640_lyuk-nastolnyj-montazh.jpg)
![Люк настольный монтаж выдвижной 2х4 модуля Legrand Mosaic с монт. набором [654003]](https://images.prom.ua/5147451964_lyuk-nastolnyj-montazh.jpg)
