Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для напольных коробок с уменьшенной глубиной;
Основное
| Тип | Монтажная коробка |
| Назначение | для напольных коробок с уменьшенной глубиной /65 мм |
| Комплектация | Поставляются с крышками |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /10 (4х2+2х1) |
| Для установки /под покрытие (ковровое,паркетное) | |
| Степень защиты | IP 20 |
| IK 07 | Дополнительные характеристики | Открывается / с помощью специального кольца и удерживаются открытыми во время подключения проводов |
Физические характеристики
| Цвет | серый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки< /div>
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Объем | 0.0069 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /10 (4х2+2х1) |
| Дополнительные характеристики | Открывается с помощью специального кольца и удерживаются открытыми во время подключения проводов. |
| Назначение | для напольных коробок с уменьшенной глубиной /65 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Монтажная коробка |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴


