Описание
Тип: монтажная коробка; Назначение: для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах; Материал: сталь
Основное
| Тип | Монтажная коробка/напольная,с регулируемой глубиной 75-105 мм. Назначение | < span> для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Комплектация | Крышка | |
| Супорт | ||
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /18< /td> | |
| Соответствуют /NF EN 60 670-1 | ||
| Степень защиты | IP 20 | |
| IK 07 |
Физические характеристики
| Материал | сталь/крышка |
| Цвет | серый |
Гарантия< /div>
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 2.50 кг |
| < span>Объем | 0.0081 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /18 |
| Материал | сталь/крышка |
| Назначение | для прокладки электрических кабелей в технических или бетонных полах |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Монтажная коробка/подлоговая, с регулируемой глубиной 75-105 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴


