Описание
Тип: кабельный организатор; Назначение: для организации кабелей и шнуров для шкафов; Вес: 0.563 кг
Основное
| Тип | Кабельный организатор /2-осевой, 1 U |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов /помогают обеспечить оптимальное размещение патч-кордов |
| Комплектация | Крепежные элементы | Дополнительная информация | Кабельная система /Legrand LCS² |
Физические характеристики
| Вес | 0.563 кг |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина< /td> | 510 мм |
| Вес | 0.55 кг< /span> |
| Объем | 0.0045 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительная информация | Кабельная система /Legrand LCS² |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов / помогают обеспечить оптимальное размещение патч-кордов. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор /2-осевой, 1 U |
Информация для заказа
- Цена: 4 639 ₴


