Вент. панель MIRSAN 2 вент., термостат в компл. RAL 9005
Описание
Тип: Вент.панель 2 вент.; Назначение: для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO;
Основное
| Тип | Вент.панель 2 вент. |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO |
| Дополнительная информация | < td>со встроенным аналоговым термостатом
Физические характеристики
| Цвет | < td>черный|
| RAL 9005 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки< /div>
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 2.03 кг |
| Объем | 0.0075 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вент.панель 2 вент. |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


