Вентиляционная панель MIRSAN 6 вент. термостат в компл. RAL 9005

Описание
Вентиляторы могут быть подключены ко всем шкафам серии GT спереди, сзади, сбоку, сверху и снизу, обеспечивая уникальную функциональность и возможность вентиляции шкафов. Благодаря возможности добавления модулей вентиляторов рядом друг с другом можно применять множество конфигураций, отвечающих разным потребностям, в которых модули вентиляторов можно использовать вместе.
Основное
| Тип | Вент. панель 6 вент |
| Назначение | к шкафам и стоек |
| эстетическая прокладка кабелей |
Физические характеристики
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия< /td> | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 4.83 кг |
| Объем | 0.0138 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| Тип | Вент. панель 6 вент |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 379 ₴


